Доска почета

Поиск на сайте

 

 
  • Нажмите для просмотра
    Белик В. И.
    инженер отдела сбыта и организации коммерческого учета службы сбыта
  • Нажмите для просмотра
    Болдырева Т. А.
    оператор хлораторных установок н/ст. Сенгилеевского водозабора
  • Нажмите для просмотра
    Бондаренко А. С.
    слесарь-ремонтник ремонтно-механического цеха
  • Нажмите для просмотра
    Вивтоненко И. А.
    электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования н/ст. Сенгилеевского водозабора
  • Нажмите для просмотра
    Волосников Э. Ф.
    слесарь АВР РЭУ Октябрьский
  • Нажмите для просмотра
    Воронков В. В.
    слесарь АВР канализационной сети
  • Нажмите для просмотра
    Гоголев А. И.
    слесарь по КИПиА цеха по ремонту, осблуживанию и наладке электрооборудования
  • Нажмите для просмотра
    Гуляев Д. В.
    слесарь АВР РЭУ Промышленный
  • Нажмите для просмотра
    Данилова И. В.
    специалист по персоналу службы управления персоналом
  • Нажмите для просмотра
    Дмитриенко М. В.
    инженер отдела по строительству и капитальному ремонту
  • Нажмите для просмотра
    Дорофеев А. И.
    машинист насосных установок н/ст. сточных вод
  • Нажмите для просмотра
    Жук А. В.
    руководитель ремонтно-строительной группы
  • Нажмите для просмотра
    Зубенко М. Д.
    начальник водомерного цеха службы сбыта
  • Нажмите для просмотра
    Карпенко Т. В.
    слесарь АВР ЦДС
  • Нажмите для просмотра
    Кобзева Л. Д.
    инженер-химик испытательной лаборатории по контролю качества питьевой воды
  • Нажмите для просмотра
    Коржов А. М.
    заместитель начальника очистных сооружений канализации
  • Нажмите для просмотра
    Крикунов А. А.
    мастер н/ст. подкачки воды
  • Нажмите для просмотра
    Лебедев Р. В.
    электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования очистных сооружений водопровода
  • Нажмите для просмотра
    Литвинова Н. В.
    машинист компрессорных установок очистных сооружений канализации
  • Нажмите для просмотра
    Мищенко Д. И.
    электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования н/ст. сточных вод
  • Нажмите для просмотра
    Планида А. В.
    слесарь по ремонту автомобилей АТЦ
  • Нажмите для просмотра
    Подколзин Г. В.
    машинист насосных установок очистных сооружений канализации
  • Нажмите для просмотра
    Рыкало Б. В.
    электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования н/ст. Сенгилеевского водозабора
  • Нажмите для просмотра
    Стефановская Е. Н.
    контролер водопроводного хозяйства отдела сбыта и организации коммерческого учета службы сбыта
  • Нажмите для просмотра
    Тагинцев А. И.
    тракторист АТЦ
  • Нажмите для просмотра
    Терещенко Ю. А.
    слесарь-ремонтник н/ст. сточных вод
  • Нажмите для просмотра
    Шарыкин А. В.
    слесарь АВР РЭУ Ленинский
  • Нажмите для просмотра
    Щебетинская И. В.
    коагулянщик очистных сооружений водопровода
  • Нажмите для просмотра
    Юрьев А. А.
    водитель АТЦ
  • Нажмите для просмотра
    Лучшая бригада
 
logo